О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Туалет
Чай
Кофе
Оплата картой
Парковка

Каталог

Отзывы

4.8
20 отзывов
Данил Барышев
Данил Барышев
11 февраля
Отличный кофе!
Наталья
Наталья
4 сентября
Потрясающее место с классной атмосферой, вкусным кофе и прекрасными фермерскими цветами. Все сделано с душой и любовью, это чувствуется во всем, что здесь есть. Спасибо, что создаёте красоту и вкусноту❤️ Буду с удовольствием приезжать и рекомендовать💫
Victor Rudakov
Victor Rudakov
25 октября
Очень вкусно и безумно красиво, летом еще очень уютная терраса
Polina B.
Polina B.
16 августа
Очень вкусно и душевно. Все, что пишут в восторженных отзывах подтвердилось.
Данил Барышев
Данил Барышев
11 февраля
Отличный кофе!
Victor Rudakov
Victor Rudakov
25 октября
Очень вкусно и безумно красиво, летом еще очень уютная терраса
Наталья
Наталья
4 сентября
Потрясающее место с классной атмосферой, вкусным кофе и прекрасными фермерскими цветами. Все сделано с душой и любовью, это чувствуется во всем, что здесь есть. Спасибо, что создаёте красоту и вкусноту❤️ Буду с удовольствием приезжать и рекомендовать💫
Polina B.
Polina B.
16 августа
Очень вкусно и душевно. Все, что пишут в восторженных отзывах подтвердилось.

Контакты

Санкт-Петербург, Кирочная улица, 49
Загрузка карты...