Потрясающее место с классной атмосферой, вкусным кофе и прекрасными фермерскими цветами.
Все сделано с душой и любовью, это чувствуется во всем, что здесь есть.
Спасибо, что создаёте красоту и вкусноту❤️
Буду с удовольствием приезжать и рекомендовать💫